Пошаговая инструкция регистрации в Dukascopy 911


 Описываю пошаговую процедуру регистрации:

1) Скачайте и установите приложение

2) При установки приложения впишите бонусный код 4MM-B4Q
Если при установки не попросит вписать код, то при первом входе в приложение найдите вкладку пригласительный код и впишите, а то не получите 5 ДУКОСКОИНОВ. Она будет здесь


3) Как установите приложение, открывайте счет в банке прямо из приложения, нажав на соответствующий значок внизу и вам будет предложено отправить фото документов на проверку в банк и пройти индефикацию подтверждающих документов на открытие счета. Будет в приложение прислано смс






4)Выглядит примерно так

5) Открываете это смс, и на предложение сфотографировать документ, фотографируете и отправляете им. После того как отправите фото, в течении 15 мин может 1 час, вам туда же придет еще одно смс с вопросом, готовы вы пройти видео индефикацию? ответь да и ждите звонка. Они после ответа звонят практически сразу.

6) После этого вам открывают счет и зачисляют на ваш баланс 5 DUK которые вы можете там же обменять и вывести на свою карту)
 Обязательно проверяйте электронную почту указанную при регистрации. Туда придут инструкции по созданию логина и пароля в банке. В смс они тоже приходят.
(при создании пароля, у вас потребуют первоначальный пароль. Напишите там же в чате банку вопрос, Как узнать первоначальный пароль? они тут же вам его пришлют в ответном смс)

              Не забудьте вписать бонусный код
                               4MM-B4Q


Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Начинай зарабатывать сейчас