Начинай зарабатывать сейчас

  БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

    Заработай уже сегодня свои первые 300 рублей

 Выплаты  мгновенные!



Для начала присмотритесь где находится это приложение App Store и Google Play  это говорит о серьезности этого проекта.



ВАЖНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: принимаются участники только с 18 летнего возраста! Паспорт должен быть биометрический (машина код внизу под фото) или заграничный. Именно этот код нужно сканировать.  Наличие смартфона с камерой.
                        Пример:
Если все это у вас присутствует, тогда добро пожаловать в Швейцарский Банк за деньгами!

Здесь вы можете заработать c помощью своего смартфона деньги без вложений 1$ - 10$ в день. Для этого вам нужно установить приложение Dukascopy Connect 911! При установке используйте этот бонусный код 4MM-B4Q и получите 5DUK как приветственный бонус. Дукаскоин - это валюта Швейцарского банка, которую вы сможете сразу обменять в приложении и вывести на свою карту.  После того как вы пройдете первый этап регистрации, нужно будет написать в чат банка о том что вы готовы к подтверждению, (например: я готов пройти видео идентификацию) Они позвонят вам по видеосвязи  для подтверждения. После чего вам будет открыт счет и  начислены деньги. Если сразу не звонят, напишите в чате еще раз, что вы готовы пройти идентификацию. Людей регистрируется с каждым днем все больше, и сотрудники не успевают сразу перезвонить. Они обязательно позвонят. Ждите. Без промо кода деньги начислены не будут. За каждого привлеченного реферала вы получаете так же +5 DUK 
Получи уже сегодня свои 5 DUK  за регистрацию, обменяй там же и выведи на свою карту.
Обмен находится в вкладке: Мой счет
Так же там присутствует  лотерея на 10-100-200 евро (участие бесплатное)
После всей процедуры регистрации, вам так же будет доступна партнерская программа и вы сможете свою реферальную ссылку отправлять всем друзьям, знакомым, в соц.сети и т.д.
Будете вы зарабатывать на общении в чате или нет, в любом случаи за регистрацию пройденную до конца, вы получите свои деньги. А дальше решите, зарабатывать легкие деньги на общении или нет.

Обязательно доводите регистрацию до конца и не забывайте открыть счет, пройти видео идентификацию, иначе деньги не поступят! Остались вопросы? Задавайте отвечу всем!  Очень много пользователей из Украины, 85% участников. На карту Приватбанк так же деньги выводятся без проблем!
При регистрации указывайте свои актуальные данные, не выдумывайте ничего. E-mail тоже указывайте свой личный (если нет почты, то создайте на это уйдет 5 минут) иначе возникнут трудности с прохождением видео идентификации.

Теперь я вам расскажу, как с минимальным вложением можно увеличить ваш заработок в Dukascopy в разы) Поверьте, это стоит этого и вы сможете заработать гораздо больше!

Если вы установили приложение, прошли регистрацию и открыли счет, создаем за 15 минут свой сайт. Переходим в blogger.com здесь создаст свой сайт даже первоклассник) Да, это создание блога, но нам это не важно, все равно это сайт)
Посмотреть видео, как бесплатно создать блог за 15 минут здесь: Создать блог
Далее переходим в сервис рекламы  DIRECTADVERT и регистрируемся. Создаем компанию под названием например (заработок без вложений) указываем дневной лимит 300 рублей (можно любой) и ставим цену клика 1 рубль. Страну показа объявления, ставим СНГ За переход по вашему объявлению вы заплатите 1 рубль. Этот сервис очень хороший и ваше объявление увидят миллионы людей. За 50 переходов которые произойдут за 5 часов, вы заплатите 50 рублей, а зарегистрируется по вашей ссылке минимум 5 человек, а 5 человек, это 25 DUK а это 1500 рублей.
Переходим сюда, здесь 1000 показов вашего сайта за 20 рублей  1000 показов за 20 рублей
Здесь свой сайт можно рекламировать в бегущей строке рекламы за 50 копеек в сутки. Очень выгодная и удобная реклама.  выгодная реклама
Доски объявлений не требующие регистрации: Доска объявлений  Доска объявлений 2

Множество рекламных площадок по минимальной цене от 20 рублей за 1000 показов
  Рекламные площадки

 Вот и считайте на сколько выгодный этот заработок. Желаю всем удачи!




Плюсы:
1) Поддержка 24/7
2) Все доступно и прозрачно
3) Зарегистрировано 5830 человек (на 10.03.2019)
4) Чат для заработка работает 24/7
5) Выплаты мгновенные на карты любого банка
6) Лотереи и конкурсы
7) Реферальная система +5 DUK

Минусы:
Пока не выявлено. Выплачивают по запросу мгновенно.

   
 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ УСТАНОВКИ ПРИЛОЖЕНИЯ ВПИСЫВАЙТЕ КОД  БОНУСА  4MM-B4Q для того чтобы получить ДУКИ 
                                                   

P.S. Именно для девушек, Dukascopy проводит конкурс на мисс Дукаскопи, победительница получает путевку в Швейцарию


Все наглядно  увидеть как это работает, можно здесь.
До 28.02.2019 выплачивали  ЕВРО, сейчас  DUKASKOIN


                                                                                                                            
           Остались вопросы? задавай в ВК расскажем: задать вопрос
       

                     



                   

                   


Очень многие НЕ проходят регистрацию до конца, НЕ проходят видео идентификацию, поэтому им не открывают счет и они не получают свои деньги.






  Для достоверности, прикладываю скрины выплат из выписки онлайн банка
         



Остались вопросы? Задавайте, отвечу всем!    

 Мой ватцап: +79689727206
 Мой ВК напиши мы ответим 
 E-mail: ooo.stm76@mail.ru
 Пишите не стесняйтесь


Посмотрите другие проекты которые хорошо платят

Очень хороший заработок, 1500$ в месяц (на сегодняшний день, это один из лучших и прибыльных заработков в сети интернет)
сайт очень понятный и вы без какого либо труда начнете уже сегодня зарабатывать свои деньги
регистрируйтесь, уделите 15 минут на изучение как зарабатывать и приступайте
Очень выгодный и приносящий прибыль проект. Оплата и депозит можно производить с Payeer Я работаю в этом проекте и очень доволен результатам. Можно зарабатывать как с вложением так и без. Но советую вложить 1$ - 3$ и вы будете довольны результатом так, что начнете вкладывать вашу прибыль обратно в проект, чтобы получать с каждым днем больше. Регистрируйтесь и не пожалеете.
Будут вопросы, пишите: ooo.stm76@mail.ru
Отвечу всем и помогу быстрее запустить вашу машину заработка
Задумайтесь над этим предложением, миллион никто не даст вам а вот заработать вы можете.
И этот проект дает такую возможность.






Заработок на просмотре рекламы. Минимальный доход в месяц составляет 300$
Просмотр длится всего 5 секунд. Так же, вы можете рекламировать и свой сайт или какой то продукт, что повысит посещаемость.






Заработок на автомате с вложением. Вход от 3 рублей! Заработок от 15000 до 185000 в месяц! Реально рабочий проект и выплачивает. Зайди, посмотри и все поймешь сам! Не упускай возможность заработать!






Еще один заработок на полном автомате. Зарабатываем на использовании ускоренного браузера, проводя время в интернете. Мы каждый день просматриваем страницы интернета, соц.сети и т.д. бесплатно, но появился браузер, который позволяет за активное посещение интернета получать деньги. Устанавливаем браузер, пользуемся интернетом в обычном режиме и зарабатываем при этом деньги. Не знаю, кто как пользуется интернетом и как много, но я заработал за 26 дней 8.342.56(восемь тысяч триста сорок два рубля пятьдесят шесть копеек) без какого либо вложения) Браузер работает намного быстрее других браузеров и открывает страницы в 2 раза быстрей. Не упускайте такую возможность! Установите браузер и зарабатывай на автомате!






Я советую проекты только те, в которых сам работаю и вывожу из проектов денежные средства. На сегодняшний день, я имею хорошее финансовое положение благодаря этим проектам. А вы решайте сами, либо начать уже сегодня зарабатывать и выходить из финансового кризиса, либо дальше штурмовать месяцами интернет в поиске заработка.





Сохраните этот сайт в закладках, потому что когда устанете искать в интернете что то лучшее без вложения и обмана, вы захотите вернуться.


Комментарии

  1. Как можно заработать и что надо делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Общайтесь в чате 911 вопрос-ответ, за это и платят. Приглашайте рефералов, это увеличит ваш заработок в разы. Посмотрите внимательно видео предоставленное здесь, в нем рассказано и показано как работать.

      Удалить
    2. Как пригласить больше рефералов, здесь тоже все рассказано. Прочтите пожалуйста еще раз. Если останутся вопросы, свяжитесь с нами по ватцап, мы все расскажем.

      Удалить
  2. Ответы
    1. В настройках. Шестеренка в правом нижнем углу. Выбираете вкладку Set language и установите какой вам нужен

      Удалить
  3. Зарегистрировалась попробовать, что то не очень верилось что платят просто за регистрацию. Была удивлена, действительно заплатили. Единственное, позвонили из банка в течении 5 часов. Хотелось бы чтобы быстрей звонили) Регистрируйтесь, действительно платят. Спасибо автору!

    ОтветитьУдалить
  4. Если я вложу 100 и что буду с этого иметь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы что имеете ввиду? куда вложите? в MyDigAds?

      Удалить
    2. Если в MyDigAds вложите 100$ то ежедневно будете иметь 5$ чем больше вклад, тем больше вы получаете каждый день

      Удалить
  5. Я хочу пояснить как нужно проходить первый этап идентификации. Наведите камеру вашего телефона на машина код, держите телефон ровно несколько секунд, камера сфокусируется сама и сфотографирует ваш код и фото отобразится просто паспорта. Это фото и отправите в банк. Сами не фотографируйте, это не примется. нужно чтобы фото было через прочитанный машина код

    ОтветитьУдалить
  6. Если кому то что то не понятно, я оставил свои контактные данные, напишите мне там где вам удобней, и я помогу вам обязательно. Многие связываются и задают вопросы.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хорошый сайт!и никакого обмана заработать можно,качайте приложения и регистрыруйтесь!

    ОтветитьУдалить
  9. Комментарий от 3 апреля был удален, потому что был призыв регистрироваться на мошенническом сайте

    ОтветитьУдалить
  10. Tote Titanium - Titsanium Arts - The Tertanium Art
    Tote titanium nitride coating Titanium titanium belly button rings is a edc titanium Tote Titanium, bronze-plated version of the Tote titanium that is used for all types of Tote types in 바카라 사이트 총판 a unique micro touch titanium trimmer and

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий